• 28 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Дворцовая площадь 6/8 Вход с дворцовой площади слева от Арки Главного Штаба

«Эрмитаж. Погружение в историю.» в сопровождении Константина Хабенского - Hermitage.vr

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2221 день назад
с 10:30 28 марта 2018 до 21:00 15 января 2019
Санкт-Петербург
Дворцовая площадь 6/8 Вход с дворцовой площади слева от Арки Главного Штаба

Ежедневно в Главном штабе Эрмитажа ― виртуальное путешествие в прошлое Эрмитажа с Константином Хабенским. Вы познакомитесь с Екатериной Великой и Николаем I, заглянете в запасники музея, куда не ступала нога обычного туриста, а в конце путешествия полетаете над Эрмитажем.

 

VR-фильм «Эрмитаж. Погружение в историю»

Ежедневно в Главном штабе Эрмитажа ― первое в России виртуальное путешествие в прошлое Эрмитажа. У входа вас встретит личный проводник — Константин Хабенский. Он будет сопровождать вас во время завораживающего путешествия, познакомит с Екатериной Великой и Николаем I, проводит в запасники музея, куда не ступала нога обычного туриста, а в конце путешествия силой своей магии позволит вам пролететь над Эрмитажем.

Длительность путешествия — 20 минут.

Стоимость билета — 350 рублей.

Вторник, четверг, суббота, воскресенье — с 10:30 до 18:00, среда и пятница —  с 12:00 до 21:00 (понедельник — выходной день в Государственном Эрмитаже).

Для детей старше 8 лет в сопровождении взрослых.

Вы в центре исторических событий!  

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше